Дешевые отели Нячанга. Моя подборка отелей до 20 долларов в сутки

В Нячанге дешевые отели, я бы даже сказала очень дешевые! Вот реально за 6 – 10 долларов в сутки можно снять двухместный номер с кондиционером в пешей доступности от моря! А если располагаете бюджетом +/- 20 долларов в сутки, то хороших вариантов значительно больше!

Надо понимать, что скорее всего в номере за 6-8 долларов не будет окна или будет вид на соседнюю стену, а размер номера будет небольшой, такой, что поместится только одна кровать 🙂 А вот за 10-20 долларов можно найти вполне приличный номер, в котором места будет побольше, скорее всего в нем помимо кровати будет мини холодильник, пару стульев, столик и возможно даже балкон 🙂 Само собой мы говорим о номерах с собственным санузлом (а то помнится, когда я искала отель на Пенанге (Малайзия), оказалось что очень много отелей в ценовой категории до 30 долларов, не имеют собственного сан узла в номере, а он общий на несколько комнат!).

дешевый отели Нячанга
Просторный номер за 14 долларов в сутки в центре европейского района Нячанга
дешевый отели Нячанга
Номер за 14 долларов в сутки

В этой статье про дешевые отели Нячанга: моя подборка с рейтингом, ценами и ссылками на бронирования. Важно: цены могут меняться в зависимости от сезона и заполняемости отелей. Точные цены и наличие мест на нужные даты можно узнать, кликнув по ссылке.

Перед выбором отеля советую прочитать про выбор района в Нячанге:

Районы Нячанга. В каком районе Нячанга лучше всего выбрать отель для отдыха, а в каком остановиться на длительный срок

Дешевые отели Нячанга: отели до 10 $ в сутки

Ниже привожу список очень дешевых отелей Нячанга, двухместный номер в которых можно снять до 10 долларов в сутки! Понятно, что супер условий в них ждать не стоит, номера небольшие, но чистые, все отели имеют хорошее расположение.

Hoa Giay Hotel – стоимость номеров 9-10 долларов, рейтинг 7,1, удобное расположение в районе военного госпиталя в нескольких минутах ходьбы от моря

Blue Sea Hotel 2 – стоимость 6-7 долларов, рейтинг 7,4, находится на севере Нячанга, в 7 минутах ходьбы от пляжа. Недалеко дешевый рынок

Thien Ma Hotel – стоимость 6-7 долларов, рейтинг 6,7. Район парка Горького

HT3 Hotel – номера по 7 долларов, рейтинг 7,6. Район парка Горького

Queen Hotel – номера по 8 долларов, рейтинг 7,6. Возле парка Горького

Forget Me Not Hotel – номера 8-11 долларов (за 11 долларов большой номер с балконом!), рейтинг 7,2. Отличное расположение в центре европейского района

Forget Me Not Hotel
Forget Me Not Hotel

Dung Trinh Hotel – стоимость 8-10 долларов, рейтинг 7,7. Отличное расположение в центре европейского квартала в тихом переулке на второй линии. Мы останавливались в этом дешевом отеле на пару ночей полтора года назад.

Нячанг: дешевые отели до 20 $ в сутки

Моя подборка дешевых отелей Нячанга в европейском квартале со стоимостью двухместного номера +/- 20 долларов. Составила я ее перед поездкой в Нячанг. Именно в одном из этих отелей мы остановились на несколько дней после прилета пока искали квартиру.

La Suisse Hotel – номера по 18-23 доллара. Рейтинг 8,4. Отличное расположение рядом с европейским кварталом, возле ресторана Армения. До моего любимого пляжа Луизиана 5 минут ходьбы.

La Suisse Hotel
La Suisse Hotel

Azura Hotel – стоимость номеров 18-25 долларов. Есть номера с балконом. Рейтинг 8,4. Находится очень близко к морю, между первой и второй линиями европейского квартала.

дешевые отели Нячанга
Azura Hotel

Nha Trang Inn – номера по 13-20 долларов. Рейтинг 8,6. Расположен на третьей линии напротив Рок кафе.

дешевые отели Нячанга
Nha Trang Inn

Duy Phuoc Hotel – номера без окна – 12 долларов и за 14 долларов номер с огромным окном почти от пола. Находится на третьей линии напротив магазина А-Mart. Именно здесь мы и остановились в номере с окном. Огромный номер, удобная кровать, столик, стулья, шкаф, есть небольшой холодильник, стаканы, чашки. Очень дружелюбный персонал. Рекомендую! Рейтинг 8.

Duy Phuoc Hotel
Duy Phuoc Hotel

Souvenir Nha Trang Hotel – стоимость номеров 13-18 долларов. Чистые и уютные номера. Те, что подороже – с балконом. Рейтинг 8. Расположен в тихом переулке между второй и третьей линиями.

дешевые отели Нячанга
Souvenir Nha Trang Hotel

CR Hotel – номера по 13-18 долларов. Те, что подешевле – без окна. В номерах есть чайник, чашки. Очень приветливый персонал. Рейтинг 8,4. Отель удобно расположен в переулке за второй линией – близко к морю и при этом довольно тихо.

дешевые отели Нячанга
CR Hotel

Pho Bien Hotel – стоимость 15-23 доллара. В некоторых номерах балкон с видом на море. Рейтинг 8. Отель находится в минуте ходьбы от моря (через дорогу).

дешевые отели Нячанга
Pho Bien Hotel

Golden Sea Hotel – стоимость 18-23 доллара. Хороший отель на второй линии европейского квартала. Рейтинг 8,2.

Golden Sea Hotel
Golden Sea Hotel

Отели европейского квартала Нячанга на карте

Спец предложения на отели Нячанга



Booking.com

Запись опубликована в рубрике Вьетнам, Нячанг с метками Жилье, Отели. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.