Самуи с детьми: детские игровые комнаты на Самуи

Рассказываю про детские игровые комнаты на Самуи — куда пойти с детьми на Самуи в дождь, переждать жару или когда надоели пляжи острова Самуи 🙂

Fun House

На данный момент это самая большая детская игровая комната на Самуи. Есть игрушки, машинки, горка, бассейн с шариками, конструктор, уголок с мягкими игрушками для самых маленьких. Персонал вроде как присматривает за детьми, но в толпе мои дети умудрились выбежать за ограду. Родители, при желании, могут находиться внутри с детьми.

Рядом кафе, где родители могут перекусить или выпить кофе в ожидании ребенка. Еду не пробовала, кофе не понравился. В выходные людей много!

Стоимость: 100 бат в час, нужны носки

Время работы: 10:30 – 20:30, понедельник выходной

Расположение: ЧавенгБанграк, поворот на аэропорт

Fun House Samui Fun House Samui Fun House Samui

Kids Soft Play в Лотус Чавенг

Детская игровая комната в Лотус Чавенг рядом с фудкортом. Есть горка, конструкторы, игрушки, бассейн с рыбками. Родителей внутрь не пускают. Тут можно оставить ребенка и уйти за покупками. Кстати, напротив игровой массаж за 250 бат. Рядом игровые автоматы за отдельную плату.

Стоимость: 100 бат в час, на наличие носков никто внимания не обращает

Время работы: 10:00 – 21:00

Расположение: Чавенг, в большом магазине Лотус воле фудкорта

детские игровые комнаты Самуи

детские игровые комнаты Самуи

Skippy Kids в Лотус Чавенг

Еще одна игровая в том же Лотусе на Чавенге расположена рядом с кинотеатром. Эта игровая побольше, можно сказать, что это полноценная игровая комната. Горка, карусель, много игрушек, кинетический песок, рыбалка. Тут тоже оставляешь ребенка и уходишь. Рядом с этой игровой много других развлечений за дополнительную плату: автоматы, машинки, динозавры.

Стоимость: 120 бат в час

Время работы: 10:00 – 21:00

Расположение: Чавенг, в большом магазине Лотус рядом с кинотеатрам

детские игровые комнаты Самуи Лотус Чавенг детские игровые комнаты Самуи Лотус Чавенг детские игровые комнаты Самуи Лотус Чавенгдетские игровые комнаты Самуи Лотус Чавенг

Kids Zona в Лотус Ламай

Небольшая детская игровая комната в Лотус на Ламае: горка, карусель, мячики, конструкторы. Родителей внутрь не пускают, можно оставить детей и уйти. Рядом игровые автоматы.

Стоимость: 70 бат за 40 минут. Носки не требуют.

Время работы: 10:00 – 21:00

Расположение: мой любимый Ламай, в магазине Лотус рядом с фудкортом

Вывод

По сравнению с Пхукетом детские игровые комнаты на Самуи пока в небольшом количестве. НО: на Самуи в каждой из них можно оставить ребенка одного, без родителей и уйти по делам или на кофе 🙂 А на Пхукете почти все игровые требуют присутствие родителей 🙁

Детские игровые комнаты на Пхукете. Пхукет с детьми

А еще на Самуи, на мой взгляд, больше кафе с детскими уголками и игрушками, чем на Пхукете.

Детские игровые комнаты на Самуи на карте

Запись опубликована в рубрике Самуи, Таиланд с метками дети, Для детей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.