Лучшие отели Као Лак для отдыха с детьми: мой выбор

Расскажу про лучшие отели Као Лак для отдыха с детьми: проверено на себе, друзьях и детях разных возрастов 🙂

Курорт Као Лак, который находится в часе езды от Пхукета, на мой взгляд, незаслуженно обделен вниманием наших туристов. А вот европейцы очень любят Као Лак и отдыхаю там круглый год.

Я же люблю Као Лак и осень часто езжу туда на выходные в отели. Знакомые часто спрашивают, почему Као Лак, ведь на Пхукете тоже хватает отелей, в том числе хороших отелей для отдыха с детьми (лучшие отели Пхукета для отдыха с детьми), и вот почему:

  • Као Лак для меня как дача, там даже воздух другой!
  • Мне нравятся длинные почти пустынные пляжи Као Лака
  • В хорошие отели Као Лака в низкий сезон и в межсезонье можно съездить с хорошей скидкой по отличной цене, на Пхукете же сейчас уже таких «сладких» предложений нет

Лучшие отели Као Лака для отдыха с детьми

X10 Khaolak Resort

X10 Khaolak Resort – один из наших любимых отелей Као Лак для отдыха с детьми и без детей. Тихий современный отель для комфортного отдыха. Большие уютные номера, очень удобные кровати и подушки, милый балкончик для вечерних посиделок, халаты, бесплатно приносят фрукты при заселении, вечером конфетки 🙂

Несколько больших бассейнов, одна горка, детская зона с брызгалками-поливайками, детская игровая комната, где спокойно можно оставить детей с тайским персоналом и уйти по свои делам, площадка на улице.

Круглосуточно бесплатно можно сделать кофе или шоколад из кофе машины, а с 15:00 до 17:00 для детей бесплатно попкорн и кола.

Вкусные коктейли в баре, хороший завтрак, единственный минус – кофе, он откровенно сказать плохой 🙁

Пляж — как и везде в Као Лак: летом шторма, зимой тишь и гладь. Хороший резкий заход в воду без камней и кораллов.

Очень приветливый и любезный персонал. X10 Khaolak Resort – отель Као Лак в который хочется возвращаться вновь и вновь!

Людей почему-то очень мало! Кстати, отель X10 Khaolak Resort той же сети, что и отели Sunwing Bangtao Beach и Sunwing Kamala Beach на Пхукете, в которых мы несколько раз были на day pass, один из отзывов тут.

лучшие отели као лака для отдыха с детьми X10 лучшие отели као лака для отдыха с детьми X10 лучшие отели као лака для отдыха с детьми X10 лучшие отели као лака для отдыха с детьми X10лучшие отели као лака для отдыха с детьми X10

The Sands Khao Lak by Katathani

The Sands Khao Lak by Katathani – отель для отдыха с детьми в Као Лак, отель с огромной территорией. Славится своим небольшим аквапарком: детская зона с горками и брызгалками, две горки для старшего возраста, ленивая река.

Большая детская игровая комната (детей до 4 лет нельзя оставить без родителей:( )и детская площадка рядом на улице. Для взрослых несколько бассейнов, джакузи.

Вкусный разнообразный завтрак. Неплохие коктейли.

В этот отель очень любят приезжать тайцы в выходные дни.

Мой подробный отзыв:

Отдых в Као Лак с детьми. Отель The Sands Khao Lak by Katathani Resort

The Sands Khao Lak by Katathani Resort

као лак с ребенком отель

аквапарк Као Лак

аквапарк Као Лак

номер в отеле The Sands Khao Lak by Katathani Resort

La Flora Khao Lak

La Flora Khao Lak – этот отель я открыла для себя не так давно и влюбилась в него! Отель вытянут перпендикулярно морю, основная часть компактная, что для меня, когда я езжу одна с детьми, очень важно!

Бассейн с видом на море, джакузи, зеленая лужайка, детский мини бассейн с горкой и поливайками, рядом детская игровая комната.

Ресторан с видом на море, где проходят завтраки. Там же неплохой выбор еды на ужин, happy hours на коктейли в барах 16:00 до 18:00.

Каждый раз у нас просто огромный номер с двумя большими кроватями и диваном и, конечно же, ванная в ванной комнате!

лучшие отели као лак для отдыха с детьми la flora khao lak лучшие отели као лак для отдыха с детьми la flora khao lakлучшие отели као лак для отдыха с детьми la flora khao lak лучшие отели као лак для отдыха с детьми la flora khao lakлучшие отели као лак для отдыха с детьми la flora khao lak

Avani+ Khao Lak Resort

Avani+ Khao Lak Resort – это полный восторг! Новый отель в Као Лак, открылся буквально год назад, находится на пляже Pak Weep Beach, рядом с отелем Outrigger Khao Lak Beach Resort. Сейчас на Avani очень хорошая цена для тайцев и экспатов (по ворк пермит).

Первый раз вижу отель в Таиланде с таким большим выбором развлечений для детей всех возрастов!

Тут и детская игровая комната, две детские площадки (одна возле игровой, вторая на лужайке в сторону пляжа), скала для скалолазания для подростков и взрослых, скейт парк, бесплатно велосипеды и скейты, зал с игровыми автоматами и настольными играми, шикарный фитнесс-зал, который работает круглосуточно!

А еще небольшой аквапарк с двумя горками и брызгалками, несколько бассейнов на территории – один рядом с морем с джакузи.

На территории живут кролики, куры, утки и черепахи, которых можно потрогать и покормить.

Большая территория, много лежаков на пляже, подушки, гамаки, бесплатно каяки и сапы, возле каждого бассейна и возле пляжа гора полотенец.

Несколько ресторанов, вкусный завтрак с большим количеством нестандартной выпечки. Цены в ресторане высокие, но есть опция «все включено»!

Номера комфортные, не маленькие, есть номера с выходом в бассейн, есть семейные виллы со своей территорией и бассейном. Удобные матрасы и подушки!

Все очень красиво и стильно, а обслуживание выше всяких похвал! Поздравления с Рождеством, маленькие подарочки детям, конфеты … Год назад мы были на Рождество в Four Points by Sheraton Phuket Patong Beach Resort, там такого не было …

Avani+ Khao Lak Resort — лучший из лучших!

лучшие отели као лак для отдыха с детьми лучшие отели као лак для отдыха с детьмилучшие отели као лак для отдыха с детьми лучшие отели као лак для отдыха с детьмилучшие отели као лак для отдыха с детьми

Pullman Khao Lak Resort

Довольно новый и очень красивый отель в самом конце курорта Као Лак. Отель компактный, что очень удобно для отдыха с детьми! Несколько бассейнов, водная горка для детей постарше и брызгалки с маленькой горкой для маленьких детей. Очень хорошая детская игровая комната, где можно оставлять детей без родителей! В игровой детей постоянно чем-то занимают!

Много активностей, детская площадка на улице, по вечерам в  хорошую погоду показывают кино.

Большие удобные лежаки, пляжный клуб с видом на море.

Цены в ресторане высокие! А других кафе в пешей доступности нет 🙁 Завтрак нормальный.

Номера большие с огромной кроватью и балконом. Вопросы вызывает только открытый душ без перегородки 🙂

лучшие отели као лак пулманлучшие отели као лак пулманлучшие отели као лак пулман

Это лучшие отели Као Лака для отдыха с детьми! 🙂

А вот на тайский Новый год мы отдыхали в отеле Robinson Club Khao Lak, который так любят немецкие туристы. Нам не понравилось. Почему? Читайте мой отзыв тут.

Из недорогих отелей Као Лак на первой линии очень рекомендую The Briza Beach Resort, мой отзыв тут.

Отели Као Лака: особенности, цены, лучшие отели Као Лак, рекомендую несколько недорогих отелей

Все отели Као Лак на карте



Booking.com

Запись опубликована в рубрике Као Лак с метками Отели. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.