Отели Нячанга с собственным пляжем

Есть ли отели Нячанга с собственным пляжем. Есть, но их совсем мало! Для пляжного отдыха я всегда выбираю отели с собственным пляжем: люблю выйти из номера, сделать пару шагов (желательно мимо красивого бассейна 🙂 ) и очутиться на оборудованном шезлонгами и зонтиками пляже. В этом плане мне нравятся отели на островах Самуи, Панган, Липе, Перхентианы … Несмотря на то, что Нячанг считается пляжным курортом, отелей с собственным пляжем здесь можно сказать почти нет. Все отели Нячанга (в том числе шикарные отели 5 звезд) находятся через дорогу от городского пляжа, на котором некоторые из них имеют свой участок с лежаками и зонтами.

Проведя мониторинг всех отелей Нячанга, я все же нашла один единственный отель в черте города с собственным пляжем, а так же несколько пляжных отелей недалеко от города. В этой статье собраны все отели Нячанга с собственным пляжем, включая островные отели и отели на соседних пляжах Зоклет и Бай Дай.

Отели Нячанга с собственным пляжем в черте города

Evason Ana Mandara Nha Trang – единственный отель в черте города с собственными пляжем. Бунгало находятся в нескольких метрах от моря. Этот пятизвездочный отель расположен в районе старого аэропорта, буквально в паре минутах ходьбы от центрального парка или, как его обычно называют туристы, парка Горького. До центра (ориентир Лотос) можно дойти по ухоженной набережной вдоль моря за 10-15 минут.

Чистый малолюдный пляж с лежаками и пляжными полотенцами, два симпатичных бассейна, домики на зеленой территории, СПА комплекс, ресторан и бар на пляже. Evason Ana Mandara Nha Trang – отличный выбор, если вы хотите совместить размеренный пляжный отдых с развлечениями в Нячанге.

Рейтинг отеля на букинге – 8,9. Средняя стоимость номера ~ 210 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать номер в отеле Evason Ana Mandara >>

Купить тур в этот отель >>

Evason Ana Mandara
Шикарный широкий пляж отеля Evason Ana Mandara
отели нячанга с собственным пляжем
Вид на пляж в другую сторону
отели нячанга с собственным пляжем
Бунгало рядом с морем, лежаки с матрасами и полотенцами
отели нячанга с собственным пляжем
Ресторан возле пляжа
отели нячанга с собственным пляжем
Два бассейна с видом на море

Отель с пляжем в поселке Ан Вьен

Еще один из отелей Нячанга, который с натяжкой можно назвать отелем Нячанга с собственным пляжем – это Paragon Villa Hotel, который находится на территории поселка Ан Вьен. Почему с натяжкой? А потому, что вроде бы у отеля есть свой пляж Парагон, но все равно сам отель расположен не прямо на пляже, а в нескольких минутах ходьбы от него.

Рейтинг отеля на букинге – 7,5. Средняя стоимость номера ~ 30 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать номер в Paragon Villa Hotel >>

пляж Парагон
Пляж отеля Парагон

Отели Нячанга с собственным пляжем на юг от города

Diamond Bay Resort & Spa – пятизвездочный отель, находится в 10 км на юг от центра Нячанга. Несколько раз в день о отеля отправляется бесплатный трансфер в город к магазину Nha Trang Center, так же в город можно добраться на такси (~ 200 000 донгов).

У отеля два пляжа: первый пляж, рядом с которым расположен Diamond Bay Resort & Spa находится в мелкой бухте и не очень то пригоден для купания во время отлива, а вот дальний пляж Diamond Bay очень красивый и всегда купабельный. На дальний пляж гостей отеля бесплатно возят на машинках.

В Диамонд Бэй шикарный бассейн, теннисный корт, гольф, бесплатные каяки. Шикарная зеленая территория и почти полная тишина.

Отель Diamond Bay Resort & Spa хорошее место для семейного отдыха с детьми, особенно если не смущают пакетные туристы из России и Китая.

Рейтинг отеля на букинге – 8,1. Средняя стоимость номера ~ 95 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать номер в отеле Diamond Bay Resort & Spa >>

Diamond Bay Resort & Spa
Diamond Bay Resort & Spa

Diamond Bay Condotel — Resort Nha Trang – находится рядом с Diamond Bay Resort & Spa, на том же пляже. Предлагает для размещения апартаменты с кухней.

Важно: не путать отель Diamond Bay Condotel — Resort Nha Trang с отелем в центре Нячанга! Почему-то гугл по запросу находит этот отель в центре Нячанга, а не на юге 🙂

Рейтинг отеля на букинге – 7,9. Стоимость номера от 50 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать номер >>

отели Нячанга с собственным пляжем
Diamond Bay Condotel -Resort Nha Trang

Mia Resort Nha Trang – расположен в отдельной бухте в 19 км на юг от центра города. Шикарный пятизвездочный отель Нячанга с собственным пляжем. Большой бассейн с морской водой, большая и ухоженная территория.

Рейтинг отеля на букинге – 9,3. Средняя стоимость номера ~ 200 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать номер в Mia Resort Nha Trang >>

Mia Resort Nha Trang
Mia Resort Nha Trang

Отели Нячанга с собственным пляжем Бай Дай

На шикарном и некогда совершенно пустынном пляже Бай Дай (или все же Бай Зай ?) на данный момент находятся несколько отелей 5 звезд и 4 звезды. Кстати, в эти отели продают путевки тур операторы.

The Anam Resort – новый отель с шикарными виллами. Территория утопает в зелени, шикарный пляж. Стоимость ~ 200 долларов, рейтинг 9,0.

Читать отзывы и бронировать >>

The Anam Resort
The Anam Resort

Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa – пятизвездочный отель с шикарной территорией и всеми условиями для хорошего отдыха: йога, аквааэробика, анимация. Этот отель работает и на завтраках и по системе «все включено». Отлично подойдет ля тех, кто привык отдыхать во «все включено» в Турции, только с вьетнамским колоритом! Хороший выбор для семей с детьми.

Рейтинг отеля на букинге – 8,0. Средняя стоимость номера ~ 140 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa >>

Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa
Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa

Fusion Resort Nha Trang – СПА отель с виллами на большой ухоженной территории и отличным пляжем. В стоимость номера входит посещение СПА комплекса и массажи.

Рейтинг отеля на букинге – 8,4. Средняя стоимость номера ~ 220 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать Fusion Resort Nha Trang >>

Купить тур в этот отель >>

Fusion Resort Nha Trang
Fusion Resort Nha Trang

Vinpearl Resort & Spa Long Beach Nha Trang — отель 5 звезд. Шикарные виллы с бассейном рядом с чистым пляжем. Рейтинг 8,6, стоимость ~ 250 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать Vinpearl Resort & Spa Long Beach Nha Trang >>

отели Нячанга с собственным пляжем
Vinpearl Resort & Spa Long Beach Nha Trang

Duyen Ha Resort Cam Ranh – шикарный современный отель, вкусные завтраки, несколько бассейнов, хороший пляж. Рейтинг 8,6, стоимость ~ 150 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать Duyen Ha Resort Cam Ranh >>

Duyen Ha Resort Cam Ranh
Duyen Ha Resort Cam Ranh

Swandor Hotels & Resorts — Cam Ranh — отличный отель  5 звезд с собственным пляжем с белоснежным песком, вкусное питание «все включено», хороший детский клуб и анимация, для детей свой детский ресторан! Лучший выбор для отдыха с детьми в Нячанге!

Рейтинг 8,2, стоимость ~ 160 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать Swandor Hotels & Resorts — Cam Ranh >>

Купить тур в этот отель >>

Отели нячанга с собственным пляжем
Swandor Hotels & Resorts — Cam Ranh

Dessole Sea Lion Beach Resort – отель 4 звезды с собственным пляжем, анимацией и питанием «все включено». Рейтинг 7,1, стоимость ~ 180 долларов.

Читать отзывы, узнать стоимость и забронировать Dessole Sea Lion Beach Resort >>

Купить тур в этот отель >>

Dessole Sea Lion Beach Resort
Dessole Sea Lion Beach Resort

Отели Нячанга с собственным пляжем на север от города

Могу порекомендовать один отель на севере, который имеет свой собственный пляж в тихой бухте. Это отель 5 звезд Amiana Resort Nha Trang. Рейтинг 8,8, стоимость ~ 200 долларов. Многие туристы говорят, что это лучший отель Нячанга! Купить тур в этот отель >>

Amiana Resort Nha Trang
Amiana Resort Nha Trang

Отели с собственным пляжем на Зоклет

Три отеля на первой линии с собственным пляжем на шикарном пляже Доклет (Зоклет)

Some Days Of Silence Resort and Spa – отель в самой дальней части пляжа. Очень тихий и малолюдный. Для тех, кто ищет уединение. Рейтинг 9,0. Стоимость ~ 60$

Some Days Of Silence Resort and Spa
Some Days Of Silence Resort and Spa

White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang – отель 4 звезды с собственным пляжем в центральной части Зоклет. Есть бассейн. Минус – сюда привозят много туристов на однодневную экскурсию из Нячанга. Рейтинг 7,3.

Купить тур в этот отель >>

White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang
White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang

TTC Resort Premium Doc Le – недорогой отель с собственным пляжем. Очень простые бунгало почти на берегу моря. Рейтинг 8, cтоимость ~ 27$.

Doclet Resort and Spa
Doclet Resort and Spa

Островные отели Нячанга с собственным пляжам

Отели на острове Хон Тре (Винперл)

На острове Хон Тре помимо всем известного парка развлечений Винпер находятся четыре пятизвездочных отеля с собственными пляжами. В отелях можно выбрать несколько пакетов размещения: можно взять только номер и завтрак, а можно купить полный пансион с возможностью неограниченно посещать парк развлечений.

Один из отельных пляжей на острове
Один из отельных пляжей на острове
Vinpearl Nha Trang Resort
Vinpearl Nha Trang Resort

Отели на острове Хон Там

Хон Там это небольшой остров в 20-ти минутах езды на катере от южного порта Нячанга.

MerPerle Hon Tam Resort
MerPerle Hon Tam Resort

Вот и все отели Нячанга с собственным пляжем. Возможно в окрестностях города (особенно на юге в сторону аэропорта) в скором времени построят еще комплекс отелей, а вот в центре Нячанга навряд ли появятся новые отели с собственным пляжем 🙂

Недорогих отелей с собственным пляжем (ну кроме Paragon Villa Hotel с пляжем Парагон и TTC Resort Premium Doc Let на Зоклете) в Нячанге нет. Если хотите недорогой отель на первой линии почти у кромки воды, то выбирайте или другой курорт Вьетнама (например, Муй Не, а лучше остров Фукуок) или другое направление, например Таиланд 🙂

Для желающих сэкономить моя подборка очень дешевых отелей Нячанга с отличным расположением и хорошими отзывами:

Дешевые отели Нячанга. Моя подборка отелей до 20 долларов в сутки

Другие отели Нячанга



Booking.com

Запись опубликована в рубрике Вьетнам, Нячанг с метками Жилье, Отели. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.